+7 (495) 150-34-90
Принимаем звонки с 9:00-20:00

Корзина пуста.

Прототип Универсального Отопительного Прибора от Теплодара

На выставках Хольцхаус и Салон Каминов, Теплодар представил прототипы своих новых печей. Одна из разработок Теплодара — Универсальный Отопительный Прибор «5 в 1». Прибор 5 в 1 рекламирует чудесная девушка с выставки Хольцхаус.

Там, на выставке, сразу орава «фотографов» собралась, с соседних стендов, чтобы пофоткать её, со своими изделиями, но согласилась она только на фото с печкой Теплодара, по-своим, тайным причинам.

Итак: красивая девушка и печка:

Печь предназначена для одновременного (однако, да) отопления парилки и предбанника! Вот, что должно выйти в идеале, по задумке маркетологов и инженеров Теплодара:

Печка пока выполнена пока что, только в виде прототипа (с острыми углами, странно покрашенная, без каменки (она там будет, а пока там просто под неё размечено место))

Естественно, когда она пойдёт в серию, она будет красивая и прилизанная.

Задумка следующая: с одной стороны камин и конвектор, для отопления предбанника,

а с другой стороны - закрытая каменка (чёрный прямоугольник) с паровой пушкой - для приготовления самых разнообразных банных кондиций в парилке

На месте треугольных вырезов, будут аж две (sic!) воронки — паровые пушки! Пар, как я понял, стремительно должен вырываться, из-под решётки.

А вот клапаны, расположенные по бокам, в верхней части печи предназначены для разводки тёплого воздуха гофрированными трубами. Или для ускоренного отопления парилки конвекционными потоками. Так же их можно просто перекрыть.

Сотрудник Теплодара, Антон, уверен, в том, что печка будет хороша и в подтверждение этого, протягивает рекламный рекламный штандарт поближе к объективу: чтоб все видели!

Я, честно говоря, впечатлён. Теплодар смог уловить пожелания покупателей, которые просят: мне бы парилку отопить и ещё кухню!

Вот, пожалуйста, предложение для тех, кто не хочет отапливать с открытой дверью в парилку всю баню, а потом уже парилку отдельно.

Ждём  печку 5 в 1 в серийном производстве.

ЗЫ: Что по деньгам стоить будет — неизвестно


Плюсануть
Поделиться
Класснуть