+7 (495) 150-34-90
Принимаем звонки с 9:00-20:00

Корзина пуста.

Печные выставки 2014

Наступает февраль, а значит, одна за одной начнутся печные выставки! Ура-ура-ура!

Кто не был тот не будет, кто был тот не забудет!

 

На основании собственного опыта докладываю про каждую выставку:

Акватерм - сама большая, самая полная выставка. Там и печи, там и камины там и дымоходы. 90% производителей будут на этой выставке.Сходить на эту выставку — это как попасть в магазин, в котором есть всё и сразу. Самая полная выставка печной тематики. Бесплатный билет.

Салон каминов - основная тематика - камины. Камины, камины и ещё раз камины. Но печки тоже встречаются.Но в разы экспонентов меньше чем на Акватерме. Бесплатный билет можно раньше было взять тут, но сейчас какие-то трудности. Надеюсь исправят.

Хольцхаус ака "Деревянное домостроение" - выставка, в первую очередь, посвящена домам, 1-2 производителя дымоходов, 3-4 производителя печей и каминов. Самая маленькая выставка, по-этому сначала ознакомьтесь с перечнем участников, чтоб зря не ездить, ибо, повторю, выставка не совсем печной тематики. Бесплатный билет. 

- На какую выставку лучше приехать если у вас мало времени или вы не из Москвы? 
- Обязательно на Акватерм — это самая огромная выставка с самым большим количеством экспонентов по печной теме

- А что там делать?
- Ну раз вы зашли на этот сайт, значит вам нужна печка? Так вот, на выставках можно и посмотреть и пощупать любую печку. Расспросить о печке не продавца - врунишку, а конструктора печи! Мало этого, там же можно и купить печь или камин понравившийся. Обычно к последнему дню выставки, процентов 40% печей уже раскуплены - забронированы. Там же на выставке можно и монтажников найти. Там ещё девчонок красивых тьма-тьмущая! Ходят все расфуфыренные, как на охоте, ибо знают, что мужик на выставках печных - отборрррный! Ибо очаг строит — гнездовье вьёт! А на таких спрос. Чтоб я ел - не доедал!

Посмотрите отчёты с выставок печных 2013, и ставьте в приоритет посещение выставок 2014 года!

Короче, надо быть, хоть тресни! Я, естественно, буду везде и везде фоткать для бложика! Фоторепортёр — это модно и почётно!


Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Выставки Общественное