+7 (495) 150-34-90
Принимаем звонки с 9:00-20:00

Корзина пуста.

печь Скоропарка бесплатна для коммерческих бань Москвы и Подмосковья!

Владельцы коммерческих бань!

Есть тема: поставить в баню новую, термофоровскую, печь-кондиционер для русской бани, Скоропарку и при этом абсолютно бесплатно!  Банное строение ваше — печка наша!

Что за печь такая Скоропарка - можно почитать тут , а посмотреть кучу видеотчётов как от простых любителей бани, так и от профессионаьных парильщиков вот тут

Какие требования для получения печки ?

  1. Быть именно коммерческим банным комплексом, а не частной баней и не сауной в спортзале. То-есть таким местом, куда люди целенаправленно идут для получения банных процедур в обмен на денежные знаки.
  2. Дать возможность снять ролик монтажа печки и дымохода и ролик с отзывами посетителей

В чём подвох?

Да собственно ни в чём. Тут все стороны заинтересованны: производителю интересно продвижение новинки, мне интересен новый контент на сайт, вам интересна новая печка, дающая кондиции русской бани, при минимальном колдовстве с дровами и максимально скоростным прогревом паром.

Заинтересовались?

Пишите jarparcom@gmail.com

P.S. В «бесплатность» входит только печка, с дымоходом и его монтажём помочь можем, но за разумные, обговариваемые деньги.

P.S.S. Насколько я понимаю, идея оснастить коммерческие бани Скоропарками на холяву есть желание у Термофора не только в Москве и области, но и в других городах, так что если вы представитель коммерческой бани - пишите письмо в Термофор


Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Баня Термофор Общественное